ЧТО ЕСЛИ МНЕ 5 ЛЕТ И Я РОСТОМ 240?

Mail.ru user1337 Мастер (1663), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
durka Гуру (4666) 1 месяц назад
снимать штаны и бегать
Вася Мыслитель (6198) 1 месяц назад
Это в миллиметрах?
Или возраст в развитии имеется в виду?
Mail.ru user1337Мастер (1663) 1 месяц назад
ТИ МИНЯ АБИДИЛ, ЖДИ СВАТ!!!!!!!
komon pop ROMA Ученик (129) 1 месяц назад
На самом деле ответ прост и понятен, древние египтяни были высокими и это доказано, редко появляется заболевание высокого роста, кости вытягиваются, раньше твой род имел отношение в древним египтян, но расу потихоньку поменял, где-то в глубине ген египтян передался тебе
aviator Просветленный (31584) 1 месяц назад
Возьми пилу, и приведи себя в порядок