Как далеко готова зайти лояльность Z-патриотов к СВО? Готовы ли они принести в жертву своих родителей режиму?

Джейсон Профи (651), на голосовании 3 недели назад
Способны ли Z-патриоты на предательство семьи, донося на родителей властям и обрекая их на тюремное заключение лишь за то, что они против СВО?
Голосование за лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (122669) 1 месяц назад
А кто их кормить будет,этих борцунов с фашизмом,всех этих мегаватников....если родителей посодят к примеру?
Слива GtУченик (96) 1 месяц назад
Мегаватник очень тупой. Человек с одной извилиной, пообщался тут с ним. Все Zeтники такие.
Андрей Искусственный Интеллект (467304) 1 месяц назад
Z патриот за то, что ему говорит Телевизор мать родную продаст.
Александр Петров Гуру (3642) 1 месяц назад
Матери уже сдают своих детей в военкоматы. Фашизация страны приводит к оглуплению населения.
chel 1C 1C Знаток (270) 1 месяц назад
Это слишком идеализированная позиция. Какие жертвы, вы о чём? Эти люди просто хотят спокойно встретить старость, они далеки от политики.
Слава России! Слава защитникам России, участникам СВО.
Вадим Саутин Ученик (112) 1 месяц назад
Всегда готовы у Zетников нет совести а стукачество в крови.
Уралочка Оракул (87692) 1 месяц назад
Интересно, дождалась та хо хлуха своего мыколу, который ей из "Пятерочки" жрачку до хаты присылал.. Ей еще так сосиски понравились, "БОМБА" восторгалась...
Мин Херц Искусственный Интеллект (236388) 1 месяц назад
Ути-пути, какие страсти вам, зомбакам, там заправляют в ваши тупые черепки!)))
Пикачу из -Ривии Просветленный (22711) 1 месяц назад
Скрепоносцы на сво активно утилизируются.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (236388) 1 месяц назад
Маскву брать будете?
ASPID Искусственный Интеллект (294155) 1 месяц назад
Я так понял, что они в угарно-патриотическом экстазе готовы в ядерном огне спалить не только предков, но и весь шарик.
уШАСТЫЙ Оракул (70113) 1 месяц назад
Конечно, они не готовы к такому,
Но балаболить можно любому,
Если они за СВОтскую власть,
А если против, заткнут тебе пасть :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102011) 1 месяц назад
Жить в России и хаять её неприлично, надо ехать на Запад и оттуда вещать.