Красивая ли фигура в 13 лет:обхват плечь 90,обхват под грудью 75,обхват талии 70,обхват бедер 85

- Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Скажите,нормальная ли фигура для 13 лет?
Голосование за лучший ответ
Влад Истомин Ученик (186) 1 месяц назад
в этом возрасте не надо париться об этом
Алексей Искусственный Интеллект (105463) 1 месяц назад
=)) ни один мужик не определяет красоту сантиметрами. Норм. Но толстеть нельзя.
Идущая под дождём Оракул (52800) 1 месяц назад
очень хорошая фигурка, просто вы сняли себя снизу, а это не очень хороший ракурс
Это я Искусственный Интеллект (113480) 1 месяц назад
в 13 лет какая еще фигура. ты растешь еще. рано об этом думать
БАСТА Мудрец (12221) 1 месяц назад
ты еще формируешся , в 16 спросишь