Почему в регионах зарплаты ниже, если цены на продукты и услуги одинаковы что в провинции, что в Москве?

Откуда такая финансовая дискриминация ?

по тому, что в москве в 90х, люди устраивали бунты а в провинции годами ждали зарплату.

денежный поток из центра, чучуть, совсем капельку, своровывают региональные власти

Услуги не одинаковы, не придумывайте. И жилье дороже

Жилье, проезд в общественном транспорте гораздо дешевле. Да и по поводу услуг не однозначно. В Екатеринбурге может и такие же цены, а в Нижневартовске или Сургуте, таже парикмахерская или такси гораздо дешевле.

Искусственный интеллект

Вы уверены насчёт цен на продукты? Явно не знаете, что та же доставка из провинции в Москву добавляет цену на продукты.

в мск писецки дорогие хаты

В Москве жильë дороже