Клип вроде кукольный был. начинался с того что козёл либо овца едет на мотоцикле потом он решает сделать привал в палатке, потом приходят люди другим животным это не нравится и между ними завязывается драка в результате чего они друг друга убивают но под конец обезглавленные тела людей надевают головы животных
начинался с того что козёл либо овца едет на мотоцикле потом он решает сделать привал в палатке, потом приходят люди другим животным это не нравится и между ними завязывается драка в результате чего они друг друга убивают но под конец обезглавленные тела людей надевают головы животных