Как сделать робота, чтобы он за тебя работал?
Похожего на меня чтобы люди не могли его отличить от меня
Я устал уже работать морально
Такова наша жизнь. Мы работаем, потом умираем.
Не дай Бог все будут иметь такие же мечты. Хорошо, что не все моральные уроды.
Так он за тебя и работать, и отдыхать будет.. И спать, и жрать...
Гомункулов надо наделать
и за пивасом их посылать )
представляю eблет кассирши
Руками братец. Или заказать мастеру за денежки....
На ремонте разоришься
А не проще ли превратить свою работу в собственное любимое хобби?
Чтобы сделать робота, который смог бы за меня работать - сначала придётся поднапрячься и поработать ещё сверхмеры кроме своей работы - ещё и робота изготовить :)
А так - технологии имеются, сейчас многие этим занимаются (созданием роботов). Как специалисты в фирмах, так и энтузиасты дома.
В идеале сделать робота, который не за тебя будет работать, а за других роботов и чтобы завод смог построить и другого робота сам изготовить - вот тогда производительность возрастёт по экспоненте и настанет коммунизьм, работать станет не нужно :) Как пелось в знаменитой песенке .
Умный полисос он сам ездиет
Все очень легко, перепрограмируй себя, для этого нужно...