Перелет в Корею через Китай

Ксения Матвеева Ученик (114), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Я купила билеты с пересадкой в течение 6ти часов а аэропорту Гуанчжоу без смены аэропортов. Нужна ли виза? Какие документы нужны в Корею?
5 ответов
Лев Бабушкин Гуру (4480) 2 недели назад
Нужна, и не только
Ксения МатвееваУченик (114) 2 недели назад
Так я даже из аэропорта выходить не буду ведь
Можете подсказать какие документы нужны?
Батя Просветленный (38192) 2 недели назад
Да, при подобных пересадках нужна виза.

Когда летал с пересадкой в Афинах, мне было предупреждение, что требуется шенген.
ASPID Искусственный Интеллект (285018) 2 недели назад
Какой там перелет? Как наши дипломаты, по шпалам пошпарил...
Сергей Можаровский Просветленный (24882) 2 недели назад
В консульстве надо узнавать. Когда-то слышал, что при перелёте в Гонконг через Пекин можно лететь без визы, но это было давно.