Кто такие рагули?

D.G. Искусственный Интеллект (157346), открыт 2 недели назад
7 ответов
Павел Морозов Мудрец (19207) 2 недели назад
Жители западной Украины по мнению ура-патриота
ARGENTI Искусственный Интеллект (196991) 2 недели назад
это те кого МО РФ отправило в украинский тур в один конец
Alex Iven Искусственный Интеллект (136995) 2 недели назад
Рогуль, то есть - рогатый, в сравнении с крупнорогатым скотом, по другому - быдло, что так же означало - домашний скот. Как правило это необразованное сельское население западной Украины.
Захар Занозин Профи (739) 2 недели назад
Так иногда называют жителей украинских сёл с типичным сельским менталитетом.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119783) 2 недели назад
Жители села которые не видели городской жизни.