Черная кожаная куртка, не слишком мрачно так ходить на учебу? Весь образ в черном

Изначально хотела яркую, но не нашла подходящую, выбор остановился на чёрной, всё же универсально. Купила. Теперь боюсь что она слишком "затемняет" внешность, у меня тёмные волосы, цвет глаз, боюсь что буду смотреться слишком мрачно! Норма ли так пойти на учёбу? У меня будет весь образ в чёрном! Хочется яркости, но также универсальности в одежде, которую и так тяжело найти хотя бы чтоб нормально сидела.. Какого цвета нужна кожаная куртка, и вообще что думаете?

Нормально. Особенно красиво это будет смотреться, если ты высокая))

Норм же, пусть думают что ты панк или хоронишь кого то

Я так пришел и мне сказали что я металист, рокер, байкер, у меня ещё и штаны были кожаные, пришлось продать

Металист это ДТ! ?

Ниче, цой весь чёрный ходил
На могильной плите тоже чёрный
И не грустно!

Чёрный обелиск

норм

Как на аве зовут человека?

а если яркий платок шарфиком подвязать?

Можно, подумаю об этом

Все нормально, на учебу только в черном и ходить

черная норм

Нетакуся?

Не совсем понятен ваш ответ.

вообще, фоту надо было ставить. Тем более если нужна оценка образа. Фигура, фасон, всё важно. Ну , раз нет, ставлю твоё фото за тебя, как-то так будет выглядеть :
решай сама..