Почему каждый понедельник около 2-х часов ночи цифровое телевидение отрубает связь?

«I’ll be back» Высший разум (248902), закрыт 1 месяц назад
смотрела их расписание профилактических работ и там не каждый понедельник работы))
Лучший ответ
Остальные ответы
Soldier Boy Мудрец (13142) 1 месяц назад
Телевизионщик чиллит
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142768) 1 месяц назад
Так задайте им вопрос, нам откуда знать кто и где вам отключает.У нас не отключают.