Что такое кондиции?
я задрался слышать вопросы со стороны однокласников: ты на кондициях? скажите пожалуйста мамонту, что что такое?
В контексте, который вы описываете, "кондиции" могут означать состояние или форму человека, особенно в отношении физической подготовки или здоровья. Когда одноклассники спрашивают "ты на кондициях?", они могут иметь в виду, занимаешься ли ты спортом, следишь ли за своим здоровьем или находишься ли в хорошей физической форме.
Также это может быть сленговое выражение, которое используется в определенных кругах, и может иметь разные значения в зависимости от контекста.
АЙ МИШАНЯЯЯ, ЗАЛЕТЕЛ НА КОНДИЦИЯХ
эта жесткие кандыцы межгалактическага уровня
Миша литвин
на кондициях типа в форме
от литвина это пошло если это что то даёт