Какие тренеровки самые продуктивные?

Gaylord Знаток (256), на голосовании 3 недели назад
В отказ с рабочим весомили мало повторка с читингом но большими весами?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145498) 1 месяц назад
зависит от целей
GaylordЗнаток (256) 1 месяц назад
Раскачаться до размеров танка, щадаток уже есть в виде не плохих силовых
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145498) Gaylord, меньше подходов, с большим весом, до упора
Послание Гуру (3812) 1 месяц назад
Забытые и Заброшенные. Если это не профессиональный спорт то они даже вредны. Среди упертых спортсменов, особенно в единоборствах много инсультников. Со спортом нужно завязывать, не до конца конечно. Результат нацелен на внешнее, себе он даже не нужен.