Как вы думаете, касается ли остальных людей мое отношение к политике?

Зеленый Зомби Ученик (40), открыт 2 недели назад
На работе я сказал что мне плевать что происходит на сво, по тому что я знаю какие там люди служат, сам когда то служил и коллегам это явно не понравилось
3 ответа
gidello Искусственный Интеллект (233497) 2 недели назад
Как только разевается клюв среди других людей, они имеют полное право оценить чирикание.
bagram3 Оракул (82420) 2 недели назад
нет
но только если это отношение, не становится гласным
Зеленый ЗомбиУченик (40) 2 недели назад
Да надо о таком молчать пожалуй
bagram3 Оракул (82420) Зеленый Зомби, если не можешь доказать свою т.з., лучше молчать
Rollingchef Мыслитель (6641) 2 недели назад
Играй по правилам общества, в котором живёшь и трудишься. Или уезжай.
Зеленый ЗомбиУченик (40) 2 недели назад
Наверно нужно не по правилам играть, а языком меньше чесать