В Иране заявили... что Израиль использует армию Джиннов, нарушая Женевскую конвенцию, против Ирана, Насралы и Хизбаллы?,

Милана Волынец Мастер (1617), закрыт 2 месяца назад
«Мы создали контризраильское подразделение, а его руководитель оказался агентом Моссада» – заявил бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

Вот Имам Ходжат-уль-ислам Мустафа Карами утверждает, что
«Израиль использует для шпионажа за Ираном и Хезболлой армию джинов!»
“Учитывая историю сионистов в порабощении джиннов, демоны являются их тайной армией и выполняют многие их миссии».
Лучший ответ
Uuuuummmmm Мыслитель (9885) 2 месяца назад
Джинны давно устроены в спецподразделение ЦАХАЛа. У них хорошие условия службы, их обеспечили новыми лампами с самыми передовыми технологиями. Служба недолгая -300 лет и на свободу.
Также проходит испытание первая эскадрилья персидских ковров-самолетов которые решили бороться против исламистского фанатичного режима Аятолл в рядах ЦАХАЛ.
Иран будет свободен !!!!
Остальные ответы
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (151819) 2 месяца назад
евреи самый сложный элемент для вербовки я бы сказал так
Александр Кошелев Оракул (78622) 2 месяца назад
Джины найдут всех ) или история как раб лампы служит в Моссаде ) . Автор М.Ахмадинежад ))) .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717848) 2 месяца назад
Не исключено. Все таки ,как говорил Христос, евреи это дети Сатаны и Ехидны... Всё сходится
ksuha26Профи (500) 2 месяца назад
Ты как то больше похожа на Ехидну :)
UuuuummmmmМыслитель (9885) 2 месяца назад
Ехидна - австралийское животное. Иисус не мог знать о нем.
И также Иисус не мог так называть всех евреев, иначе получилось бы что он так называет всех апостолов, свою мать,отца Йосифа, братьев по отцу, своих почитателей которые к нему ходят и слушают его сказки и так далее. Короче - садись, кол за понимание прочитанного.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717848) Uuuuummmmm, видишь, исключения в виде апостолов только подтвердили Его слова))