Почему в конце октября будет шестидневная рабочая неделя?

Сергей Иванов Просветленный (29630), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 месяц назад
Потому что 4 ноября - понедельник, выходной
Остальные ответы
Хватит Ныть Мастер (2061) 1 месяц назад
Потому что недоработка у тебя.
василий терехов Оракул (67880) 1 месяц назад
Спасибо партии родной, я не бухаю в выходной, но благодаря её заботе , пять дней бухаю на работе!
Я вас съем Просветленный (31705) 1 месяц назад
Это чрезвычайно неприятная новость. Оказывается, Россияне Уже отдохнули за этот день в мае-месяце. Выходным днем оказался день тридцатое апреля 2024 года. Оказывается, был осуществлен перенос выходного дня именно с субботы второго ноября.
Аяно Мьяковская Мыслитель (8737) 1 месяц назад
наконец то россияне передохнут от холода
Ольга Искусственный Интеллект (418561) 1 месяц назад
потому, что правительство так решило. выходной с субботы 2 ноября был перенесен на вторник 30 апреля, чтобы там было 4 выходных подряд