Если несовершеннолетний изнасилует несовершеннолетнего это изнасилование или педофилия?

Даниил Юрченко Ученик (146), открыт 2 недели назад
4 ответа
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
Не является педофилией действия сексуального характера несовершнолетним лицом в отношении другого несовершнолетнего.
Соответственно - в данном случае это изнасилование
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286034) 2 недели назад
это тюрьма для несовершеннолетних...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336234) 2 недели назад
Изнасилование, потому что несовершеннолетний за себя не отвечает, отвечает законный представитель.