Неужели людям сейчас не стыдно и не страшно заниматься частным извозом по "серым" схемам?

Сексуальный христианин Оракул (89358), открыт 2 недели назад
Ведь можно же найти парочку таких таксистов и переломать им рёбра, чтобы другим было даже страшно подумать об уклонении от уплаты налогов...
5 ответов
Rollingchef Мыслитель (6641) 2 недели назад
Кто в рф будет ломать рёбра за налоги, не смешите))
Сексуальный христианинОракул (89358) 2 недели назад
В 90-e годы существовала налоговая полиция - тогда при задержании могли не только рёбра сломать...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286034) 2 недели назад
Ты из леса что ли вылез? Куча легальных сайтов по поиску попутчиков, какие "серые" схемы?
Сексуальный христианинОракул (89358) 2 недели назад
Этими же сайтами пользуются таксисты, а пассажиры нигде не значатся - агрегатор про них не знает и всё - налогооблагаемая база сокращается...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286034) Сексуальный христианин, точно из лесу... Таксисты пользуются другими приложениями. А я говорил про попутчиков, которые формально едут БЕСПЛАТНО, а по жизни за деньги... Пассажирам это выгоднее, чем автобус или оф. такси.
Дивергент Высший разум (1743151) 2 недели назад
А зачем им ребра ломать? Почему просто не повесить на придорожных столбах? Зачем такая ничем не оправданная гуманность? Ребра тебе ломать будем с подвешиванием за ребро на крюке, если в транспорте без билета проедешь или улицу не на переходе перейдешь... Вот это будет верно...Чтобы другим страшно было подумать о безбилетном проезде или переходе улицы в неустановленных местах...Верно?
Искусственный Интеллект (325446) 2 недели назад
шо ви гаварите... рёбра собрался ломать?
я еду на работу в шесть утра. на остановках куча людей. всем кому на завод,садатся в машину... уже давно одни итеже люди садатся... вожу по сотке.
СИГМА МЕН Мастер (2293) 2 недели назад
я с помойки доски беру и продаю на рынке, и чо я типа мошенник, тебе ребра надо переломать за слова
Сексуальный христианинОракул (89358) 2 недели назад
Одно дело торговля досками на рынке, а другое незаконное предпринимательство в крупном размере...
СИГМА МЕН Мастер (2293) Сексуальный христианин, а тебе какая разница кто платит, а кто не платит, это их дело