И что,все россияне акромя чинуш получали черный нал, даже работая на министерства обороны или культуры недавно?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20125), открыт 2 недели назад
Откаты и махинации даже вам зам шайгу не даст соврать-Иванов и тот жеПопов
2 ответа
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261899) 2 недели назад
Я за "пиратство", контрабанду и "чёрный нал"...)
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Все верно-это законные требования капитализма
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261899) ВАС ИС ДАС, Факт...)
Rollingchef Мыслитель (6641) 2 недели назад
Это проблема, НО!
Даже если представить, что большинство выйдет в белое, то все эти отчисления пойдут на реальные нужды? Или кому-то в карман?
Кому выгодны серые схемы? Вопросики...
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Честной системе, государству, гражданам.
Rollingchef Мыслитель (6641) ВАС ИС ДАС, для этого гражданам необходимо осознать свой гражданский долг в действительном смысле этого слова, а не в банальном рождении детей, работе и повинностях.