Правда ли наш народ достоин Путина, раз чаще за бабло идёт на бой , а не по убеждению ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20125), открыт 2 недели назад
6 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) 2 недели назад
Ваш народ не достоин Путина. Для вашего народа скорее подойдёт какой-нибудь еврей, типа Зеленского или Нетаньяху.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Согласен, так что пора отменить сумасшедшие выплаты по 2 ляма и идти по зову сердца и идеалогии Путина
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) ВАС ИС ДАС, как же вас корёжит, когда кому-то что-то платят...
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
Думаю да, достоин.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Лицемерия вам не занимать, у вас фамилия не зама шайгу-иванова?
Варя Миролюбова Мастер (1575) ВАС ИС ДАС, любой народ достоин своего правителя, разве нет?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201731) 2 недели назад
Народ - то достоин Путина, а вы нет, раз так плохо думаете о народе.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Вы льстите
Сексуальный христианин Оракул (89358) 2 недели назад
Это зачастую виноваты бабы, которым всегда мало, но революция это исправит!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214695) 2 недели назад
"Ваш" народ действительно всё отдаст за бабло и уже отдал мировому сионизму , как минимум , 50% пахотных земель , сотни предприятий , да и сам отдался в качестве пушечного мяса для апробации и утилизации западного вооружения в целях нагадить России по своей давней традиции - навредить соседу ... Только не экономьте на средствах полоскания рта , ведь после вылизывания западных задниц во рту может размножиться патогенная инфекция .
gidello Искусственный Интеллект (233497) 2 недели назад
Все и всегда достойны именно того, что имеют. Вне зависимости от времени, страны проживания и прочих блямб с бумбулямбами, включая национальную или классовую принадлежность.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20125) 2 недели назад
Верно, есть выбор всегда , только а одну дверь стучит разум, во вторую совесть , а в третью пустота