Фингерборд, открутилось колесо

Виктор Середа Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
Вчера купил фингерборд, сегодня, после тренировки Олли (прыжок) на подоконнике (он немного сломан вроде) открутилось колесо. Возможно ли его прикрутить обычной отверткой? Рукой получается немного, но после бочки например снова отлетает, катается спокойно.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699820) 1 месяц назад
сфоткай все гайки
Виктор СередаУченик (77) 1 месяц назад
Вопрос решен, купил новый (тот сломал случайно)