Есть ли разница между предложением «не больше 5000» и «5000, не больше и не меньше»?

Kate Профи (728), открыт 2 недели назад
У меня спор, говорят, что я не понимаю и что другие поймут их.
Вопрос был: Какая будет цена? Дайте точную цифру для ответа.
Ответ одного пользователя: Думаю, что не больше чем 5000
Я: Нужна точная цифра.
Ответ того же пользователя: Я же говорю. Если не больше, то значит и не меньше.
Я: Нет. -_-
4 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) 2 недели назад
Не больше - значит от нуля и до указанной цены. Если не больше и не меньше - то установлена конечная цена не подлежащая изменению.
Za nudA Искусственный Интеллект (206814) 2 недели назад
Есть конечно.
Если не больше, то значит меньше возможно
Дима Димонов Мыслитель (9752) 2 недели назад
Не больше, это от нуля до 5000. А не больше, не меньше, ровно 5000.
Клим Еськов Оракул (61630) 2 недели назад
Как говорится. - Расчет ведёте в правильном направлении. )