Ребята скоро может строительство АЭС (Казахстан) будет, и там я живу!

Скажите мне стоит ли мне переехать оттуда ! Говорят если будет взрыв атомной электро станции! То мне капец

Пока не придумаешь как из эфира энергию получать, так и будешь переживать за мирный атом, ищи казахского теслу и спасай планету

Да не скоро в Казахстане майдан 2.0 будет не достроят.

Сейчас проекты атомных станций такие, что можно жить хоть на крыше станции, радиоактивный фон будет как везде на земле, 13 мкр*ч.

Нам 40 лет так говорят..

киловады нужны для развития сих