Ребята скоро может строительство АЭС (Казахстан) будет, и там я живу!
Скажите мне стоит ли мне переехать оттуда ! Говорят если будет взрыв атомной электро станции! То мне капец
Пока не придумаешь как из эфира энергию получать, так и будешь переживать за мирный атом, ищи казахского теслу и спасай планету
Да не скоро в Казахстане майдан 2.0 будет не достроят.
Сейчас проекты атомных станций такие, что можно жить хоть на крыше станции, радиоактивный фон будет как везде на земле, 13 мкр*ч.
Нам 40 лет так говорят..
киловады нужны для развития сих