Почему все говорят о том что женщин в обществе всегда дискриминировали если на самом деле мужчин дискриминиров. больше?

Максим Жужгинов Ученик (6), открыт 2 недели назад
Почему все всегда говорят о том что женщин в обществе всегда во все времена дискриминировали, если на самом деле если хорошо изучить историю, то можно понять, что мужчин за всю историю в обществе всегда дискриминировали больше, чем женщин, но почему об этом никто никогда не говорит и все всегда говорят о том что женщин в обществе всегда дискриминировали, если на самом деле мужчин в обществе всегда дискриминировали больше чем женщин ? По факту это мужчины во все времена были дискриминируемыми, но почему про это никто никогда не говорит, почему про то что мужчин в обществе долгое время дискриминировали и что мужчин дискриминировали на самом деле больше чем женщин никто никогда не говорил ? По факту это мужчины должны были создать движение борющееся с дискриминацией мужчин, ведь их дискриминировали больше чем женщин, но почему они этого не сделали ? Почему на то что мужчин в обществе дискриминировали больше чем женщин никто никогжа не говорил и на это всем всегда было пофиг ?
2 ответа
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63054) 2 недели назад
Кто дискриминировал мужчин? Женщины или другие мужчины?
Максим ЖужгиновУченик (6) 2 недели назад
и те и другие, но это не отменяет того факта что мужчин реально дискриминировали больше чем женщин но при этом всеравно почему то принято считать что женщин дискриминировали больше
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63054) Максим Жужгинов, довольно важный контекст о том кто эту дискриминацию создает. Приведите примеры дискриминации