Народ такой запрос увидел что ищут техников универсалов в виста сервис. чет знаете про эту контору?

Александр Казаков Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Жуков Ученик (99) 1 месяц назад
я тож с этой темы. еще одного не надо? и что там за условия?
Александр КазаковУченик (114) 1 месяц назад
братан чо конкурируеш?) да норм условия и по зп и по графику
Виктор Жуков Ученик (99) Александр Казаков, а чё там по инструменту?
Дамир Симонов Ученик (181) 4 недели назад
а я как раз техник универсал)) забирай меня скорееей))
Дмитрий ГордеевУченик (165) 4 недели назад
увози за сто морей?)))
Дамир Симонов Ученик (181) Дмитрий Гордеев, не, просто дайте нормальной и стабильной работы)
Артемий Клюев Ученик (139) 4 недели назад
ну я тут работаю мужики. чо рассказать?
Никита НовиковУченик (119) 3 недели назад
норм? как по бабкам?
Артемий Клюев Ученик (139) Никита Новиков, по бабкам все официал, кто как отпахал месяц. у меня норм выходит. уже даже ипотеку плачУ) дают инструмент, есть своя тачка. объекты хорошие. не обижают в общем
Владимир Панин Ученик (129) 15 часов назад
Мне тож по профилю подходит, послушаю