Почему чем богаче родственник , тем он более добр и нежаден по отношению к бедным родственникам, а вот со средним

ВАС ИС ДАС Просветленный (20129), открыт 2 недели назад
достатком родственники обычно жадные и злые?
5 ответов
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (200753) 2 недели назад
И откуда такие данные? Есть статистика или у вас просто личные впечатления?
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Статистика
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (200753) ВАС ИС ДАС, и можно с ней ознакомиться? Просто не верю, что есть такая статистика.
SISU Искусственный Интеллект (258534) 2 недели назад
Ооооооооччень сомневаюсь !!!!!
Проверено на личном жизненном опыте абсолютно обратное наблюдение !
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Точно не средний класс -они мерзавцы все
SISU Искусственный Интеллект (258534) ВАС ИС ДАС, Есть родич и с большими деньжищами и со средними денежками - оба забили,что у них где то кто то в родственниках !!! Да и кьуй с ними !! Со временем все будем лежать в одинаковых ямах и - " в гробу карманов нет и с собой в него всё не заберёшь" !!! ПОВТОРЮСЬ - ПО ЖИЗНИ ВИЖУ ОБРАТНОЕ ТВОЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ НАБЛЮДЕНИЕ ЛИЧНО !!!
Марфа Васильевна Мыслитель (9682) 2 недели назад
Ну есть богатые в коттеджах за высокими заборами и жалеют о развале СССР, знаю таких..