Могут ли хорошие прелюдии скрыть плохое умение заниматся сексом?

ФермаКактусов Высший разум (209702), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Albus Просветленный (24808) 1 месяц назад
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.

Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель,
через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное
вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а
потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!

В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала,
потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там
официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом
час не мог заснуть...
Остальные ответы
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (22760) 1 месяц назад
как раз отсутствие их и является плохим умением
баба как чайник сначала кипеть должен а потом уже наливать
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144180) 1 месяц назад
Шо значит плохо? Не понимаю..секс он под настроение))
iL Capitano Мыслитель (8443) 1 месяц назад
Облизал и не отшпилил)))))))) XD
ну его таких притурков))))))