Как называются эти штуки и сколько стоят, хочу на барахолку выложить?

JGM Ученик (62), на голосовании 3 недели назад
В кладовке нашла. От папы остались, мне не нужны.
Голосование за лучший ответ
Сергей Фабинов Мастер (1026) 1 месяц назад
их никто и бесплатно не возьмёт
JGMУченик (62) 1 месяц назад
Не надо так плохо о людях думать, уже очередь из 3 человек.?
Сергей Фабинов Мастер (1026) JGM, ты чем их обмазал?
lolec Мастер (1307) 1 месяц назад
Рублей по 30/штука, называются не знаю как(
Dreamcatcher Оракул (96803) 1 месяц назад
подстроечные конденсаторы. вряд ли кому пригодятся. сейчас радиолюбительством никто не занимается. их только на драгметаллы можно сдать, так как в них серебро
КадаврПросветленный (25992) 1 месяц назад
тона наверно
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
подстроечные дешманские конденсаторы . В этих драг металлов нет и в помине ....выброси их в мусор .
плохо быть идиотом, серебро точно в современных китаяйских кондюках
Профессор Лебединский Оракул (94558) Кадавр, ага серебро идиотов