Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли утверждать что медленый секс приносит больше удовольствий чем быстрый?

ФермаКактусов Высший разум (203347), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32707) 4 дня назад
Чем больше любви -тем медленней секс .
Остальные ответы
iL Capitano Мыслитель (7984) 4 дня назад
Особенно в класической позе.... как рыба выброшенная на берег))))))) XD
Albus Просветленный (23284) 4 дня назад
всегда думал, со сменой темпа самое то)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1829) 4 дня назад
Быстрый в смысле продолжительности или фрикций?
ФермаКактусовВысший разум (203347) 4 дня назад
тут наверно это в одном флаконе и фрикции и продолжительность. просто при быстрых он не получится наверно продолжительным если не устраивать олимпийские марафоны?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1829) Лучше в быстром темпе 5-7 минут, чем в медленном — полчаса.
Александр Александр Гуру (2800) 4 дня назад
В целом - да. Когда без суеты лишней, не спеша и основательно. Хотя темп все же надо менять в процессе.. Чтобы кто-то из двоих не задремал ненароком.))
Облепиха Мудрец (11198) 4 дня назад
Только когда партнёр очень желанный, когда удовольствие от ласк даже сильнее, чем от самих фрикций
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73394) 4 дня назад
начинать нужно всегда медленно,даже когда сама сверху
в процессе скорость сама нарастает,и не заметишь как