Оценка стоимости работы

= Андрей Ученик (38), открыт 4 дня назад
Попросили заменить 20 ламп (G13) в помещении. Электрика не могут найти. Сколько можно взять за работу? Только давайте будем адекватны. Спасибо
4 ответа
Максим Капуцк Профи (852) 4 дня назад
10к
= АндрейУченик (38) 4 дня назад
А что так можно было? Работа не Москва, в которой другие цены
Максим Капуцк Профи (852) = Андрей, бери тогда 5к думал москва
Анна Оракул (89165) 4 дня назад
100 руб / шт. Отталкивайся от Прайс-лист на электромонтажные работы в Москве на 2024 год | Цены...
masterabyta.ru › prajs-list-na-…
Стоимость ОТ, руб. Замена газовых ламп (ламп дневного света)....
Сергей Просветленный (36848) 4 дня назад
Согласен с комментарием про готовые прайсы, но от себя ещё добавлю, что иногда надо отталкиваться от затраченного времени. А то, например, приходишь лампы менять, а там выясняется, что нет ключей от кабинета и два часа впустую сидишь, а то и целый день.
Я, например, со своих беру 1500 за час, независимо от работы