Что делать? помогите!

Ronnie Black Ученик (107), открыт 5 дней назад
мне 21, встречаюсь с парнем. Есть своя квартира, тк парень с другого города, он приезжает на выходные и мы там ночуем. Иногда я езжу к нему. А так я живу с родителями.

Суть в чем - мама узнала что у нас есть интимная жизнь (как удивительно! мне же всего 21). И ставит мне ультиматум - либо я езжу к нему или он ко мне но без ночевок, либо я ухожу и живу отдельно и тогда у меня нет родителей и они меня больше не знают.

Подскажите что делать и как принять правильное решение.....

хотелось чтобы и родители меня не отрекались, но и в 21 делать так, как говорит мама, чтобы она контролировала мои отношения и говорила когда и с кем мне спать или ночевать это бред я считаю.

дайте дельный совет, ответ, мнение. Всему буду рада. Спасибо.
2 ответа
Сергей Русинов Ученик (14) 5 дней назад
есть вариант сказать что вы расстались, обмануть маму и не так часто делайте чтоб не палила
Иван ИвановПрофи (907) 5 дней назад
фигня какаета
Сергей Русинов Ученик (14) Иван Иванов, все методы в бою хороши