А бывает талант не от Бога?

Анна Романова. Ученик (61), открыт 2 недели назад
Вот часто любят говорить - Это талант, это от Бога.
А что талант может быть от кого- то другого?) Может быть, от дьявола как у Гитлера?
6 ответов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407925) 2 недели назад
Порно актёры и киллеры тоже от бога ?
Анна Романова.Ученик (61) 2 недели назад
так многие звёзды снимались в порно)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407925) Анна Романова., далеко не все и в основном на Западе. У нас таких единицы. Но по ним это заметно.
цфыувкеапр чспмриотл Профи (724) 2 недели назад
почему ты думаешь что у гитлера талант от дьявола? может евреи богу денег задолжали
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
„Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение – христианское…“ — Адольф Гитлер

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/460664-adolf-gitler-my-ne-poterpim-nikogo-v-nashikh-riadakh-kto-napadaet/
Анна Романова.Ученик (61) 2 недели назад
Ну он много для Германии сделал хорошего да)
Андрей Искусственный Интеллект (464932) Анна Романова., Не знаю. Не оценивал.
Росица Иванов Просветленный (25819) 2 недели назад
Это расхожее выражение, призванное подчеркнуть, какой яркий талант у человека.
Alexey L Мыслитель (5730) 2 недели назад
Бог выдумка, все таланты в тебе потому что ты будда (спящий)
~ Леон ~ Оракул (56583) 2 недели назад
Его испортил учитель рисования,обидел сильно,а так бы он рисовал и рисовал,так что преподаватели от чёрта.