Как и чем смыть въевшиеся клей от скотча на пластиковых окнах?

Молодой человек. Мыслитель (5298), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вениамин Соляра Мудрец (17386) 1 месяц назад
спиртом пробовали?Я растворителем Уайт Спирит вытирал,это если пластик на окнах.Сами стёкла спиртом.Растворитель никак не влияет на пластик (если они у вас белые).Где спиртом получалось а если спирт не берёт - растворитель.
Травкина Искусственный Интеллект (123406) 1 месяц назад
Не знаю, правда ли. Говорят, легко смывается растительным маслом.
Попробуйте - сообщите)
ЮлиЯ Просветленный (47282) 1 месяц назад
Я стирала жидкостью для снятия лака
Секретный Кот Оракул (99485) 1 месяц назад
После смазки спиртом этот клей становится как резина и соскабливается.
Придётся немного поработать. Но помогает.
카리나 크레테 Ученик (124) 1 месяц назад
Мыло/ жидкость для снятия лака и не нужная зубная щетка с жёсткой щетиной
Mido Mico Искусственный Интеллект (166380) 1 месяц назад
ищи жидкость антиграффити
бывает в строительных магазинах
Кушай парамец Мыслитель (5529) 1 месяц назад
Ацетон или удалитель наклеек Кудо.