Терракты в Африке

Михал Иваныч Ученик (145), открыт 2 недели назад
Срочно, почему происходят терракты в Африке?
6 ответов
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4427) 2 недели назад
потому что украина поддерживает тамошних террористов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148191) 2 недели назад
США приносит жертву, а потом получает повод к действиям. Например приносит в жертву перл харбор получает повод испытать ядерное оружие на японах убив кучу мирняка, или приносит в жертву 5000 своих граждан 11 сентября, чтобы иметь повод "а не поискать ли нам ОМП в ираке"... которое ясен пень не было найдено... или цру формирует в Югославии террористическую ячейку албанских сепаратистов которые начинают загруженные в их тупые головы действия порождая бардак, а потом сша проводит бомбардировку Белграда кассетами "устраняя этот бардак"... про украину и привод к власти в 2014 западенцев которые начали террор Донбаса говорить я думаю не стоит, это и так у всех на слуху, за исключением того что США не может в данном случае вмешаться как в Югославии, иначе сразу исчезнет с лица земли, короче примеров тьма тем, ибо сша по своей сути государство плевок, оно обречено на исчезновение.
Георгий Ромеев Мыслитель (9140) 2 недели назад
..там же воюют за Халифат же...с мачете...головы рубят...людоеды.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182839) 2 недели назад
Укра торгует американским оружием , которое запад поставляет для продолжения войны.
Лихарь Про Просветленный (29720) 2 недели назад
Нет там ни каких терактов. это у них норма жизни такая.