Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочка, когда тебе говорят "Писька ты" тебе обидно? Расцениваешь как оскарбление)

Алкосандер Мыслитель (6296), открыт 11 часов назад
14 ответов
Снежана Денисовна Оракул (62775) 11 часов назад
Кто говорит?
АлкосандерМыслитель (6296) 11 часов назад
я говорю))))
Снежана Денисовна Оракул (62775) Алкосандер, не расцениваю как оскорбление )
Рома рома Просветленный (23947) 11 часов назад
Какая там писька, когда там полная пис da
***Mistika*** Искусственный Интеллект (143464) 11 часов назад
Ну матря кто так скажет...если какой то незнакомый мужик..напряжёт)))
АлкосандерМыслитель (6296) 11 часов назад
сто лет тебя тут не видел!!!
Какими судьбами?
***Mistika*** Искусственный Интеллект (143464) Алкосандер, скушшшшна)) на работе
Франк Искусственный Интеллект (114651) 11 часов назад
Некоторым женщинам нравиться когда её писькой называют...))) Но только на едине...))))
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17245) 11 часов назад
Я почитать
На всякий случай ))))
Катя Мыслитель (6827) 11 часов назад
В живую меня не обзывает никто))) тут ни на кого не обижаюсь, но мне не нравится)
АлкосандерМыслитель (6296) 11 часов назад
я извинился тогда)))прости
постараюсь оправдать и искупить
еще раз
?
Катя Мыслитель (6827) Алкосандер, да я не про тебя))) я в общем)))) не обижаюсь))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259864) 8 часов назад
))))одному можно ваще все))))остальные неа)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100245) 7 часов назад
Смотря кто, смотря как и с какой целью сказал. А так, это констатация факта.
Alyona K Мыслитель (9727) 2 часа назад
Это не оскорбление, это заигрывание ))