Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семейные психологи утверждают что самые верные жёны получаются из прожёных прости**ТОК... А что подсказывает Ваш...?

Сергей Крапивный Оракул (96881), закрыт 5 часов назад
... жизненный опыт?
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259864) 8 часов назад
)))самые верные мужья из кого получаются?))))что там психологи говорят
Остальные ответы
Natali Ученик (188) 15 часов назад
жена должна быть девственницей
нельзя брать женщину после кого-то
Марина не важноИскусственный Интеллект (128888) 14 часов назад
Так и мужчина должен быть непорочным, нафиг нужен который свой, и не только член, хз куда пихал, а потом целоваться лезет, Фуу мерзость
Natali Ученик (188) нет, мужчина должен быть опытным чтоб беречь свою любимую девочку
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (17058) 15 часов назад
что все они ...
самые верные жены
Nicht☠️SchiessenМудрец (15141) 14 часов назад
Пока спят зубами к стенке)
Вера Искусственный Интеллект (409846) 15 часов назад
ну это слишком .. проститутки )))) но если опыта набрано ..а еще если второй третий брак , уже знаешь себя , понимаешь мужика ))))
zlobniimedoedМыслитель (9032) 14 часов назад
))))))))))))))))))))пипец
Катя Мыслитель (6827) 14 часов назад
Так и знала что жена из меня никудышная!)))
Nicht☠️SchiessenМудрец (15141) 14 часов назад
никудышная, и не тудышная)
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (258633) 11 часов назад
?
Катя Мыслитель (6827) Мотя - Вредина, ну а че хоть он говорит-та)))
Сергей МихайловичОракул (55941) 7 часов назад
)))) Жына нифкудашняя, а прасти.. ну эта самая самое оно?
Катя Мыслитель (6827) Сергей Михайлович, что что?))))
Орёл Довольный Просветленный (32107) 14 часов назад
У меня бывшая теща (мама моей первой жены), в такой сфере работала.
Не похожа она на примерную жену.
Да и рассказов много. Что порноактрисы, что проститутки рано или поздно срываются
★★★Искусственный Интеллект (197147) 8 часов назад
Срываются на что?
Nicht☠️Schiessen Мудрец (15141) 14 часов назад
И что в них верного, кроме их счастья?
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она
Белка Искусственный Интеллект (138480) 14 часов назад
Что псилогУги -пиндят..причем постоянно)))Как и британские ученые.
Но все может быть..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (397440) 14 часов назад
Приятна мы сль что её перло много мужиков и тут она такая тмпо стала родной и хозяйственной
zlobniimedoedМыслитель (9032) 14 часов назад
а ты не такая ты хорошая и ранишь себя для меня
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237708) 14 часов назад
Не знаю...я всегда любила мужчину,который был рядом по жизни...и первого , и второго...надеюсь,что и третий будет))))))
Кто у меня не первый , тот третий!)))))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (72909) 14 часов назад
моя третья...как от Бога..души не чаю...пылинки сдувать готов...
если б попалась раньше,может и не сложилось..а так...10 лет-душа в душу
только мучаю по ночам..сиси сжимая)))и упираясь в попу))))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237708) нет у вас методов против кости сапрыкина, молодцы!!!
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (72909) 14 часов назад
поддерживаю тех психологов
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (237708) 14 часов назад
У тебя жена из тех?))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (72909) Оптимистка ))), я в 90ые работал по доставке шлюх клиентам.. один их охранников влюбился в одну из таких---она не верила..добился таки ..женился..дочки две..живут до сих пор вместе..и никто никому ни про что...
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (72909) 14 часов назад
куда мир катится..нормальные все на фронте чтоли?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (2061) 14 часов назад
А разум мне подсказывает, что этим психологам, за такой подлог, походу денег заплатили и хорошо если сутенёры или проститутки и совсем печально, если правительство..но скорее всего психологи вообще ни при чём, а это просто выдумки обывателей, раздутые нечистоплотными журналистами.
Гаврила Оракул (88270) 14 часов назад
дану. сказочки от создателей золушки)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (212244) 14 часов назад
Мой опыт подсказывает -не приближаться к тем психологам, чоб не покусали .,
А то-потом, ищё и уколы от бешенства делать...
Джо Искусственный Интеллект (210824) 14 часов назад
Самые верные из тех,у кого напрочь отсутствует моральный стержень?)) Этим семейным психологам самим пора записываться на приём. К хорошему психиатру.))
СветЛана Искусственный Интеллект (268341) 14 часов назад
Логически если подумать, как они могут быть верными ?
Nicht☠️SchiessenМудрец (15141) 10 часов назад
Верная та, которая сосёт не ртом, а сердцем
СветЛана Искусственный Интеллект (268341) Nicht☠️Schiessen, ухх ты ж
Сергей МихайловичОракул (55941) 7 часов назад
Ну каг, фтам фдуть уже нефкуда поди. Везде выработка страшная )))
Don't let me down Гуру (2566) 14 часов назад
Некоторые проститутки переквалифицируются в психологов, коучей, блогеров и начинают нести " просвещение" в массы)) Вариант, что проститутка может стать верной женой возможен, потому как удачно выйти замуж и забыть все кошмары профессии для многих лишь мечта —могут быть благодарны мужчине по гроб жизни, кого не оттолкнул её опыт. Но алогизм здесь в выражении "самые верные" —будто обесценивание нормальных верных женщин и сведение их к уровню "хуже шлю хи".
Сергей КрапивныйОракул (96881) 11 часов назад
знаешь....порой так и есть...
Don't let me down Гуру (2566) Сергей Крапивный, К счастью не знаю) Но всякое бывает)) Проститутки предсказуемы просто, как говорят "честнее")
Сергей КрапивныйОракул (96881) 9 часов назад
Я не о прост и ту ках.... Я о "обесценивание нормальных "верных" женщин и сведение их к уровню "хуже шлю хи"."
Вот здесь ты права - шлю хи честнее...
Don't let me down Гуру (2566) Сергей Крапивный, Да я поняла) Но проецировать личный опыт на всех и обобщать тоже не стоит)
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212244) 3 часа назад
Насчёт -"кошмары профессии" ,эт канеш полная чушь ))) туда ,не от плохой жизни идут .,как правило ) ., Там, скорее любительницы приключений большинство ., для многих подобный образ жизни ,как доза наркотика для наркомана .,или доза экстрима -для экстримала )
Don't let me down Гуру (2566) ДэТ аЦцкиЙ, Явно разные причины у каждой. И не от хорошей в том числе. Есть те, кто любит секс и рады ещё и заработать на этом, но все равно им приходится и через унижения проходить, иногда избивают, калечат, пускают по кругу, либо попадаются неадекватные клиенты. У многих кукушка в той или иной степени съезжает. Может какие-нибудь элитные эскортницы и не от плохой жизни, а просто хотят лёгких и приличных денег и возможностей.
5 группа крови Оракул (68948) 14 часов назад
такого опыта нет и знакомых с таким опытом тоже
Алкосандер Мыслитель (6296) 14 часов назад
или Худые как щепка---чет они из крайности в крайность))