Бьютилэнд
+2Удалили нерв зуба,чистили каналы зуба,потом пломбировали без анестезии было больно ,сильный перегрев был в канале зуба
Почему делают пломбирование зуба без анестезии?боль жуткая была от перегрева словно как берётесь за огненный чайник рукой ,только в канале зуба ,сказали каналы заплоибировали ,потом будут ставить штифт и наращивание зуба ,тоже без анестезии ,просил с анестезией сказали не положено,как так штифт тоже наверное болезненно устанавливают,все опять сверлить и каналы зуба сверлить,почему без анестезии то
Всегда можно сделать с анестезией за свой счёт.
Потому что попал к мудакам
Десятый раз один и тот же вопрос. Сходи к врачу,который делал- спроси у него.