Привлекут ли президента и дадут ли уголовный срок за растягивание войны , ведь жертв можно было избежать, хотя бы у нас?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20129), открыт 2 недели назад
8 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260355) 2 недели назад
потерьнет, так что не за что привлекать
eotswotmОракул (57313) 2 недели назад
Да хватит врать, тролль
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260355) eotswotm, телевизеру не веришь?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148193) 2 недели назад
зелю за геноцид полюбому посадят
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Этого просто расстрелять в Минске, там казнь разрешена
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 2 недели назад
Ты военный эксперт, что так заявляешь? В каком звании?
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Нет диванный, но отсюда виднее лучше
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) ВАС ИС ДАС, А.... Ну да. Твоим коллегам будут интересны твои мысли
Valery Garanzha Оракул (74460) 2 недели назад
можно было, если бахнуть стратегическими зарядами... несколько штук - через глаза...
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Да просто устранить зелю каким нибудь красиковым
Valery GaranzhaОракул (74460) 2 недели назад
и через поколение получить ещё одну войнушку... а может и раньше...
Профессор Оракул (89274) 2 недели назад
Зеленский по-любому смертник. Его судьба незавидна при любом раскладе.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 недели назад
Так же и о Януковиче говорили, а в итоге он под крылом Путина живёт в барвихе за счёт граждан рф
Профессор Оракул (89274) ВАС ИС ДАС, Ну не знаю, кто про Януковича такое говорил. Ни разу не слышал. Янукович хоть и мразь отборная, но не упырь и кровью себя не запятнал.