Социализм для вас это

Paul sir McCartney Мыслитель (7441), открыт 2 недели назад
11 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (274876) 2 недели назад
Это когда страна готовится к большой войне.
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Больной что ли?
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Это ты скорее про империализм говоришь.
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
Такая же муйня как щас
Голод война любовь к генсеку
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Школяр. Д бл
Не буди Оракул (58303) Paul sir McCartney, самокритично
Эгоист Искусственный Интеллект (183306) 2 недели назад
Не для "меня это", а есть вполне чёткое определение, что такое социализм. А вот с этим "для вас это" всегда и строится *уй знает что.
С такими мудаками, как ты, ничего не построишь, твари чванливые.
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
М у дила. Ты на кого сявку разинул?
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Д бил. Школяр. Вы оборзели.
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
С каждым днем борзеете.
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Сам ты неуч чванливый.
Дмитрий КолесниковМудрец (11643) 2 недели назад
Есть четкие определения коммунизма и капитализма. С социализмом несколько сложней, и определения его очень разные у разных ученых
соант Оракул (74237) 2 недели назад
Взглянуть бы одниииим глазком.
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Видел, понравилось.
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
Красивая утопия
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
Это коммунизм красивая утопия, а социализм вполне рабочая стратегия.
Трансформатор реальности Гуру (3122) 2 недели назад
Всеобщее благосостояние и процветание.
Дмитрий Колесников Мудрец (11643) 2 недели назад
Справедливое распределение доходов. Нет такого, чтоб сотня дядечек покупали себе яхты, вилы за сотни лямов, а пол страны в нищете.
При этом я за частный бизнес, он помогает стране. Только крупный бизнес должен платить огромные налоги и вообще быть под жестким контролем, а то эта публика думает только о наживе.
Трансформатор реальностиГуру (3122) 2 недели назад
Бизнес должен платить наёмным работникам и сотрудникам по труду, чего небыло при социализме и теперь нет - только гайки затягивают - оптимизируют, а не уступают рынок в добросовестной конкуренции.
Дмитрий Колесников Мудрец (11643) Трансформатор реальности, ну, по труду платить, да. Как это противоречит тому, что написал я? И где по+Вашему был социализм? Если брать определение социализма по Ленину ( или Марксу, не помню ), то в скандинавских странах социализм. Конечно, не как переходная фаза от капитализма к коммунизму, а так, сам по себе.
кич яч Гуру (3568) 2 недели назад
разновидность фашизма
Paul sir McCartneyМыслитель (7441) 2 недели назад
С чего бы?
кич яч Гуру (3568) Paul sir McCartney, идеология, диктатура, вождизм - но главное что объединяет все эти сорта ... приоритет гос.придурей над интересами людей
Алексей Искусственный Интеллект (127976) 2 недели назад
Целенаправленное движение к коммунизму - бесклассовому обществу, где всё по уму, а не для выгоды кучки эксплуататоров.