Как отказать продавцу в покупке, когда уже запланировали встречу и всё обговорили, чтобы не обидеть его.

Артём Волхонский Ученик (142), открыт 2 недели назад
Просто спонтанно решил приобрести себе товар, а только сейчас понял, что он мне и не нужен толком, вот сижу думаю как отказать более деликатнее. Ведь я по сути поступаю как мразь
9 ответов
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4427) 2 недели назад
так и скажи что товар стал не нужен
Рустам ГасановМудрец (12149) 2 недели назад
Поддерживаю.
тип вредный Просветленный (39736) 2 недели назад
Извини, деньги потратил на другое а в кредит не покупаю из принципа
Loony Искусственный Интеллект (705100) 2 недели назад
Как есть, так и скажи. С извинениями. В любом случае решение остаётся за тобой.
Эгоист Искусственный Интеллект (183306) 2 недели назад
Почему как мразь. Это твоё святое право - отказаться. Так возьми и просто им воспользуйся: извините, но я передумал, возникли непредвиденные обстоятельства, может быть, в другой раз.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (293486) 2 недели назад
Извините, я передумал покупать ЭТО

что в этом сложного, неудобного, обидного?
Не буди Оракул (58303) 2 недели назад
Забей
Пошли на х если деньги ещё не отдал
Алла Просветленный (49131) 2 недели назад
По ЗоПП, пока деньги не внесены, Вы еще не покупатель, но если уж совсем высокие принципы, скажите, что я Вам запретила покупать.?