Я заболела, но чем?..

milolo n Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
У меня появился привкус мыла просто везде, в молоке в шоколаде, в картошке и др. Начала болеть голова, болит горло, кашель, болят мышцы, хочу спать, аппетит пропал, бессонница
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мыслитель (9465) 1 месяц назад
Раком
Тумба юбмаУченик (179) 1 месяц назад
Тебя насиловали?
Тайлер Дёрден Мыслитель (9465) Тумба юбма, мать свою спроси
Шмелик Просветленный (44001) 1 месяц назад
щас новый штамм ковида ходит, сходи сдай тест к терапевту
Сталкер Оракул (60185) 1 месяц назад
Познакомься- это короновирус
марат пузырëв oficial Знаток (260) 1 месяц назад
рак мыльной железы в желудке
Symbol Мастер (1157) 1 месяц назад
ОРВИ или корона вирус
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
До этого пили газировку? Курите?
milolo nУченик (105) 1 месяц назад
Я не курю, нет не пила
Никнейм Мыслитель (6889) milolo n, идти в больницу. Только там скажут чем.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 1 месяц назад
К врачу БЕГОМ! Для начала к терапевту. А потом к эндокринологу
Тумба юбма Ученик (179) 1 месяц назад
Покакай
milolo nУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо, я упала в мясорубку! ?
Данил Абрамов Просветленный (39026) 1 месяц назад
Отравление чем-то. Мой брат так отравился порошком для стирки. Открыл, заглянул в мешок, потом ударил по нему-порошковая пыль поднялась и он все это вдохнул и проглотил. Потом ходил, не понимал, почему вкус еды-почти никакой.
Курица на вкус как картон, картошка-как горький пластик, шашлык-как жирная жвачка с гарью, суп-как полусоленое и чуть горькое варево, обычная минеральная вода-как средство для мытья кафеля ПемоЛюкс.
Nos Искусственный Интеллект (284522) 1 месяц назад
Врача в твоём ауле нет?
milolo nУченик (105) 1 месяц назад
Почему аул то сразу, я в городе живу
Nos Искусственный Интеллект (284522) milolo n, участковый врач делает осмотр, сбор анамнеза, анализы ,диспансеризацию и потом диагноз тебе поставит
Лена Сорокина Мыслитель (5128) 1 месяц назад
Ну простуда, постоянно такая зараза ходит. Обратитесь к врачу, он уже ответит на ваши вопросы. Лечение как правило симптоматическое, что болит то и лечим. От кашля принимаю гeдeликс и обильное питье, когда нет температуры мажу грудь мазью (доктор мом). Как можно больше пейте, подойдет любая теплая жидкость: чай, морс, компот и т д. Выздоравливайте