В школу с флагами

Kiril Popov Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Если мы с другом придем в школу с флагом Российской империи и с флагом РФ будем ходить с ними по коридорам нам за это что то будет?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296660) 1 месяц назад
приблизительно ЭТО
..

соантОракул (75292) 1 месяц назад
Поменяй ник ! Напиши : я дебил !
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296660) соант, посоветуй своей маме как сосать