Не могу просыпаться рано

kelann design Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
рушу свою жизнь находясь во сне до часу дня, жду советы от эксперта
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15783) 1 месяц назад
ну это временное явление лет так через 30 всё будет по другому..
Кот Сарделькин Оракул (71993) 1 месяц назад
ложись спать в 22 часа, проснешся сам в 7 утра
Алексей ИванцовПросветленный (25326) 1 месяц назад
Кот Сарделькин, а если мне не хочется спать до 12 часов ночи?
Алексей Знаток (412) Алексей Иванцов, Снотворное)
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Советы? Не, тут пинок нужен, а не советы. В армии этот порок лечится буквально за две недели. Прям на себе испытал))))))
А вот после армии только понимание силы раннего проспания всё решает. В 5 встаю и переделываю на столько всего много, что прям дух захватывает
Сергей, зачем вставать в 5,если рабочий день начинается в 9 утра?
Сергей Просветленный (38460) Алексей Иванцов, Я с 13:00 работаю. А вставать в 5 утра надо обязательно, что бы как можно больше сделать: 5:00-5:40 - прогулка 3 км, душ, кофе. 5:45-9:30 активные работы по хобби 9:30-10:00 первый завтрак 10:00-12:00 второй сон 12:00-13:00 душ, кофе, глажка и прочие подготовки к работам 13:00-22:00 работы, работы и ещё раз работы 22:00-24:00 ужин, общение с семьёй и прочие безделья Вот в таком графике получается максимально много сделать и для дела и для души
Алексей Иванцов Просветленный (25326) 1 месяц назад
Я тоже поздно встаю в 10-11 часов утра. Нужно просто искать такую работу,которая начинается в 12 часов дня.
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
Как эксперт говорю смириться