Можно ли с пневмонией бактериальной уйти на дневной стационар

Самсон Колпащиков Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Можно ли с пневмонией бактериальной уйти на дневной стационар нам делают уколы в 9.00 и в 17.00 и процедуры
Дополнен 1 месяц назад
Нахожусь с стационаре четвертый день
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59126) 1 месяц назад
Это зависит от того разрешит ли ваш врач, а он вряд ли разрешит так как пневмония смертельно опасна и нужно постоянное наблюдение. Если вам дома станет плохо то спросят с него.
Nos Искусственный Интеллект (284522) 1 месяц назад
Можно,если пневмония лёгкой степени