Почему уровень закредитованности россиян превысил 55% ? Это много или мало ?

Аури Знаток (486), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 1 месяц назад
много ты врёшь, а процент этот на 30 будет ниже
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56540) 1 месяц назад
Много это или мало - зависит от характера кредитов.
Если это кредиты на приобретение недвижимости, развитие бизнеса... - всё в порядке.
Если люди берут новые кредиты чтобы расчитаться по старым, и все больше увязают в долговой яме - дело дрянь.
Микрокредиты с дикими процентами, например для покупки нового телефона - зло.
Принимая решение о заеме, имей в голове четкий план и график его погашения.
GP Op Мыслитель (5187) 1 месяц назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Интернет - помойка.
Сергей Климов Оракул (64770) 1 месяц назад
эта цифра ни о чём не говорит, основной показатель это обслуживание долга.к примеру ,в сша закредитованность выше, но и обслуживание долга намного дешевле, чем в рф из-за низких кредитных ставок. вот поэтому российская закредитованность лежит тяжким бременем на экономике рф.