Natalie..(✿╹◡╹)
Хочу,хочу... лето!, главное потом не ходить и не стыдиться , пусть знает на что н не согласился , сразу обрыв общения )
Вещь в себе
Nicht☠️Schiessen, дурехи, которую я уже раздел, но она в последний момент отказалась от секса, мне не встречались.
Не знаю, кому как, а мне нравится другое... Сначала срываю сам с неё одэжды... Затем начинаю рвать на ней волосы, сначала на бороде, потом на груди, потом на спине. И так всё ниже и ниже. Последние выдёргиваю на пятках... После чего просыпаюсь в холодном поту.....