Автодилеры за рубежом

Данил Никокошев Ученик (180), открыт 1 день назад
Возможно ли прийти в официальный диллерский центр за рубежом и приобрести автомобиль с официальной гарантией?
7 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (122830) 1 день назад
Сегодня вряд ли. Санкции. До санкций даже в иппонии продажа новых прулей внутри страны иностранцам была запрещена. Новые прули в иппонии могут покупать только граждане иппонии.
DOCПрофи (813) 1 день назад
странно а мы с дв заказываем пачками и везут их валом и москву тоже
а у тебя все в японии ))
Шкипер Искусственный Интеллект (122830) DOC, каво ты там заказываешь пачками? б\у прули? ты глаза протри он про новые с салона спрашивает
GP Op Мыслитель (5079) 1 день назад
Думаю проблем не будет. Проблема растаможить на территории России.
DOC Профи (813) 1 день назад
закажи пруль с японии лучше чем новый с салона будет
Aston DBS Высший разум (573180) 1 день назад
Можно,но перед этим стать гражданином той страны и там жить.
PS Мудрец (16355) 1 день назад
Там либо барыги перекупы, либо развод на бабки. А гарантия - это вообще бумажка, которую ты можешь себе на лоб наклеить.

Хочешь машину из-за бугра - готовься к геморрою. Таможня, растаможка, сертификация - это тебе не шутки. Да еще и с языком проблемы будут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362800) 20 часов назад
не всякий и не везде. например в штатах импортные типа мерседеса не раззрешают вывоз машины как минимум год после покупки