Голосование за лучший ответ
Лиана Мрачная
1 месяц назад
Можешь на авито посмотреть легкие работы для подростков,например выгул собак или что-то убрать,сделать и не обязательно,что бы это было очень далеко от дома,своём районе можно посмотреть работы
Работа дома не получится. Иногда 1 раз в месяц раздаю листовки (неоффициально) за 1к-800 но приходится ещё где то месяц ждать чтобы заработать я видеокарту я хочу за 2 месяца может и меньше помогите найти работу пожалуйста всего нужно заработать 8к очень надо помогите
Шуточки про меф идите на три буквы