Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Открытый канал зуба!!!!

Руслан Кройтор Ученик (191), открыт 5 дней назад
Гнойный периодонтит открыли канал зуба для выхода гноя прописали антибиотики и полоскание соль, йод, сода, но у меня пару вопросов!вату нужно вставлять в зуб только во время еды потом ходить без ваты? И чистить зубы тоже нужно вату вставлять? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
F 345 Знаток (420) 5 дней назад
Подпишись на канал
Анатолик Искусственный Интеллект (117278) 5 дней назад
я в подобных ситуациях рекомендую как можно продолжительнее ходить с зубом нараспашку!
назначение ваты - воспрепятствовать попаданию в зуб невожно чего! хоть еды, хоть зубопасты.
ВЫВОД: перед едом и чисткой - ватку вставить, опосля - убрать.

ЗЫ: полоскать рекомендуемым раствором при открытом зубе и как можно чаще! и ещё чаще. раствор приготовит заранее и много, держать под рукой комнатной температуры...
Руслан КройторУченик (191) 5 дней назад
А после еды полоскать ротовую полость с ваткой, или с начала как поел вытащить ватку а потом прополоскать он остатков пищи?
Анатолик Искусственный Интеллект (117278) Руслан Кройтор, включайте логику - выбирайте самостоятельно в каком случае больше риску попадания чего-либо в зуб...