Директор взял обратно в школу потому что я его задолбал?

Иван Тучин Ученик (21), открыт 3 часа назад
Перешёл в 10 классе в другую школу, с общеобразовательным классом, а в старой были профильные 10 классы. Решил вернуться в бывшую потому что в новой сложилось с одноклассниками. В старую директор был, как он сказал несколько раз, "категорически против" брать меня обратно, потому что в 5-9 классе учился так себе, он говорил что нет базы, что будут двойки, не дотяну до 11 класса и уйду после 10. Говорил сиди уже в той школе в которую пошёл. Я всё настойчиво твердел, что хочу учиться в их школе, буду стараться и так далее. Он говорил "ты меня не слушаешь, я повторяю ещё раз, ты не сможешь учиться если базы нет, тем более профильные классы". Полчаса говорили одно и то же: я говорил что хочу к ним в школу, буду учиться, он отвечал что я не потяну и пусть учусь в нынешней школе; и так круговорот, раз 7. Потом он говорит, всё, до свидания, идите отсюда, учитесь в школе где сейчас. Я начал предлагать следующие варианты: пусть напишу какие-то контрольные чтобы меня приняли, или в 11 классе ввернуться; он сказал "сиди в этой школе, может тебе понравится там, ты втянешься и не захочешь назад", я говорю "Ну а если всё равно захочу к вам в 11? Ну вот давайте рассмотрим такой вариант? Ну? Допустим я закончу 10 класс в этой школе, к 11 классу приду к вам, успешно сдам вступительные, то вы меня возьмёте?". После этого директор говорит: "Короче... Прямо сейчас подавайте документы к нам в школу, но вы определённо уходите после 10 класса" (мол не потяну).

Директор никак не хотел брать меня, но в итоге всё же взял. Он скорее всего взял потому что я его попросту задолбал и он хотел чтобы от него отстали и наконец оставили в покое?
11 ответов
kommentator Искусственный Интеллект (210802) 3 часа назад
за каждого ученика школа имеет доплату. Директор долго думал что лучше - деньги или нервы..... Перевесило первое...
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326108) 2 часа назад
Да уж. Большие же деньги он за этого долбня получит. Прям смех разбирает.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326108) 3 часа назад
Нет, чтобы теперь тебя весь учебный год долбать и ты не сдашь ЕГЭ и вылетишь со справкой, а не аттестатом.
Tails Просветленный (33342) 2 часа назад
Я понимаю ваше беспокойство о том, что директор школы принял вас обратно только из-за того, что вы его "задолбали". Сложно судить о мотивах директора, но возможно, что он принял вас, только чтобы положить конец вашим настойчивым просьбам и чтобы вы наконец отстали. Возможно, он также поверил в ваше обещание стараться и исправить свои низкие оценки в прошлом.
Spider killerПрофи (872) 1 час назад
А что автора не устроило?
Tails Просветленный (33342) Spider killer, Автор может быть недоволен из-за разных причин, таких как нарушение структуры или правил, несоответствие качеству или ожиданиям. Трудно сказать наверняка, что именно не устроило автора, но важно проанализировать свои действия и понять, в чем были ошибки, чтобы в будущем не допускать их снова. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь, я всегда готов помочь.
Vladimir Skriabin Мудрец (19490) 2 часа назад
Наверное.
Но, надо думать, что потом.
Школа заканчивается.
Кстати, такие люди как вы, с проблемами, потом, в жизни оказываются более продвинутыми.
Удачи!
Через несколько лет, наверное 6-9, напишите сюда, кем вы стали!
Александр Трофимов Высший разум (4766815) 1 час назад
Ему козла отпущения* для комплекта не хватало. Других не нашлось - взял тебя.
______________________________________________________
*вдруг чего, буква "т" лишняя