Помогите! Мне 13 лет я хочу найти работу

Данила Дорков Ученик (2), открыт 4 дня назад
Мне 13 лет и я хочу очень накопить денег на видеокарту GTX 1060 6GB
Работа дома не получится. Иногда 1 раз в месяц раздаю листовки (неоффициально) за 1к-800 но приходится ещё где то месяц ждать чтобы заработать я видеокарту я хочу за 2 месяца может и меньше помогите найти работу пожалуйста всего нужно заработать 8к очень надо помогите
Шуточки про меф идите на три буквы
6 ответов
Гуру (3888) 4 дня назад
Как же ты разочаруешься когда заработаешь на эту видеокарту. Я бы на твоем месте сразу на что то серьёзное копил. А в листовках работодатели детей кидают кстати.
Данила ДорковУченик (2) 4 дня назад
Нет я уже 6 раз работал ни разу не кинули и работаю у одного и того же
Гуру (3888) Данила Дорков, ну тут смотря какой работодатель попадется, моего друга кинули он 5к листовок разнес и ничего не дали ему
Яшин РегерПрофи (511) 4 дня назад
Меня с кентом два раза кидали
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326695) 4 дня назад
Чтобы найти работу надо что то уметь, кроме, как листовки раздавать. Не говоря уже про то, что на работу официально можно устроится только с 14 лет с согласия родителе.
ПОВАРСКАЯ КНИГАУченик (174) 3 дня назад
Идиот,можно подработку делать,а не только официально
Кальцифер Мыслитель (7316) 4 дня назад
Я взрослый, не могу адекватно ответить на твой вопрос, вот реально из за закона запрета работы детям, фиг дети могут поработать.

Но остается работа в сельской местности: Косить траву за деньги, обработка площади от клещей, копание огорода.

А вот что тебе еще придумал рассмотри вариант: расклеить объявления на подъездах и в группе двора дать свой номер: выгул собак за деньги, ежедневно разово по пол часа, цена в месяц 2000
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346284) 4 дня назад
А что ты умеешь делать? За что тебе деньги платить? Видеокарта, поди, тысяч 30 стоит?
ПОВАРСКАЯ КНИГАУченик (174) 3 дня назад
Тебе же написали 8 к нужно,читать научись
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346284) ПОВАРСКАЯ КНИГА, я умею читать, писат и даже леньги зарабатывать. Во как!